Олимпиады начальной школы

Список олимпиад для начальной школы   смотреть >>


Итоги недели русского языка  в 2016-2017 учебном году    смотреть>>


Итоги недели математики в начальной школе в 2016-2017 году    смотреть>>


___________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________

Итоги  Недели

            Победители  в школьной олимпиаде по математике

в 2014 -2015 учебном году.

 

Место

Ф. И. ученика

Класс

Учитель

1 класс

1 место

Фоканов Константин

1.1

Стеценко И.Г.

2 место

Мамочкин Гордей

1.3

Маркова Т.С.

3 место

Беляева Василиса

1.2

Воронова А.А.

3 место

Стрельченя Ольга

1.1

Стеценко И.Г.

2 класс

1 место

Крамаренко Екатерина

2.1

Мешкова А.И.

2 место

Михайлова Елизавета

2.3

Симонова Г.А

3 место

Карташевич Максим

2.2

Бурикова И.И.

3 класс

1 место

Лавренчук Филипп

3.2

Горбунова Е.И.

2 место

Елисеева Варвара

3.3

Спиридонова Н.В.

3 место

Охонская Анна

3.1

Клюквина Л.А.

 

Итоги конкурса рисунков «На что похожа цифра» среди учащихся 1 классов

 

Место

Фамилия, имя

Класс

Учитель

1 место

Гавриш Артем

1.1

Стеценко И.Г.

2 место

Антонов Иван

1.1

3 место

Шипуля Михаил

1.1

1 место

Антонов Алексей

1.2

Воронова А.А

2 место

Седакова Анастасия

1.2

3 место

Жирнов Егор

1.2

1 место

Дуденко Игорь

1.3

Маркина Т.С.

2 место

Балашова Варвара

1.3

3 место

Михеева Арина

1.3

 

Итоги конкурса газет « Математика с улыбкой» во 2 классах

 

 

Место

Ф. И. ученика

Класс

Ф. И. О. учителя

1 место

Гаврилова Милана

2-2 класс

Бурикова И.И.

1 место

Иванова Маргарита

2-3 класс

Симонова Г.А.

1 место

Шорина Екатерина

2-4 класс

Иванова С.В.

2 место

Чирков Владислав

2-1 класс

Мешкова А.И.

2 место

Карпов Тимур

2-2 класс

Бурикова И.И.

2 место

Острова Полина

2-4 класс

Иванова С.В.

3 место

Виролайнен Алина

2-1 класс

Мешкова А.И.

3 место

Вандаева Ева

2-3 класс

Симонова Г.А.

3 место

Минина Ирина

2-2 класс

Бурикова И.И.

 

Итоги конкурса газет «Занимательная математика»

в 3 классах

 

Место

Ф. И. ученика

Класс

Ф. И. О. учителя

1 место

Леонтьева Алена

3-4 класс

Павлович Т.И.

2 место

Горелова Анна

3-3 класс

Спиридонова Н.В.

2 место

Каменин Никита-

3-4 класс

Павлович Т.И.

3 место

Маев Егор

3-4 класс

Павлович Т.И.

 

Итоги конкурса кроссвордов по математике,

проведенного среди учащихся 4-ых классов

 

Место

Ф. И. ученика

Класс

Ф. И. О. учителя

1 место

Телешова Алёна

4-1 класс

Лёгкая Л.А.

1 место

Пшеничникова  Алина

4-1 класс

Лёгкая Л.А.

1 место

Баженов Александр

4-1 класс

Лёгкая Л.А.

1 место

Матюш Ульяна

4-1 класс

Лёгкая Л.А.

2 место

Авагян Сона

4-2 класс

Мартынова Е.В.

2 место

Космовский Евгений

4-2 класс

Мартынова Е.В.

2 место

Толчинская Анастасия

4-2 класс

Мартынова Е.В.

3 место

Степанова Анна

4-3 класс

Баранова Л.Ю.

3 место

Ершов Алексей

4-2 класс

Мартынова Е.В.

3 место

Леонович Артём

4-2 класс

Мартынова Е.В.

 

 

Итоги конкурса тетрадей по математике  среди  учащихся 1-х классов

 

Место

     

Фамилия, имя ученика

Класс

ФИО учителя

         1

Зедания Анна

1.1

Стеценко И.Г

         1

Бузинова Дарья

1.1

Стеценко И.Г.

         1

Федорова Вероника

1.3

Маркина Т.С.

         2

Жирнов Егор

1.2

Воронова А.А.

         2

Быкова Ангелина

1.2

Воронова А.А.

         2

Грядова Ксения

1.1

Стеценко И.Г

         2

Малолетнев Константин

1.2

Воронова А.А.

         3

Павлова Анна

1.3

Маркина Т.С.

         3

Мамочкин Гордей

1.3

Маркина Т.С.


______________________________________________

С 24.11 по 28.11. 2014 года 

В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ

ПРОХОДИЛА НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА

Поздравляем победителей олимпиады по русскому языку и творческих конкурсов

Победители  в школьной олимпиаде по русскому языку

в 2014 -2015 учебном году.

 

 

Место

Ф. И. ученика

Класс

Учитель

2 класс

1 место

Савченко Валерия

2.3

Симонова Г.А

2 место

Кульчицкий Александр

2.4

Иванова С.В.

3 место

Пушкин Дмитрий

2.4

Иванова С.В.

3 класс

1 место

Горлова Полина

3.2

Горбунова Е.И.

1 место

Елисеева Варвара

3.3

Спиридонова Н.В

2 место

Охонская Анна

3.1

Клюквина Л.А.

2 место

Цапаева Мария

3.4

Павлович Т.И.

3 место

Наймарк Алексей

3.3

Спиридонова Н.В

4 класс

1 место

Корнеева Мария

4.2

Мартынова Е.В.

1 место

Толчинская Анастасия

4.2

Мартынова Е.В.

2 место

Абрашова Ирина

4.1

Лёгкая Л.А.

2 место

Гринь Кирилл

4.1

Лёгкая Л.А.

3 место

Зелепугин Андрей

4.2

Мартынова Е.В.

3 место

Никитина Светлана

4.3

Баранова Л.Ю.

 

Конкурс прописей

 

 

Место

Ф.И. ученика

 Класс

Учитель

1 место

Жирнов Егор

1.2

Воронова А.А.

 

Грядова Ксения

1.1

Стеценко И.Г.

2 место

Малолетнев Константин

1.2

Воронова А.А.

 

Будинова Мария

1.1

Стеценко И.Г.

 

Жердев Денис

1.1

Стеценко И.Г.

3 место

Шишихин Андрей

1.3

Мардиросова О.И.

 

Цветков Кирилл

1.2

Воронова А.А.

 

Мовсин Аркадий

1.3

Мардиросова О.И.


Итоги творческих конкурсов

Конкурс рисунков «Буквы всякие важны, буквы всякие нужны»

1 классы

 

Ф.И.

Класс

Учитель

Андреев Артемий

1.1

Стеценко И.Г.

Шипуля Михаил

1.1

Стеценко И.Г.

Антонюк Богдан

1.1

Стеценко И.Г.

Кошкина Екатерина

1.2

Воронова А.А.

Суворов Максим

1.2

Воронова А.А.

Юдина Мария

1.2

Воронова А.А.

Михеева Арина

1.3

Мардиросова О.И.

Мамочкин Гордей

1.3

Мардиросова О.И.

 

 

 

 

 

Конкурс кроссвордов «Словарные слова»

2 классы.

 

 

Место

Ф.И.

Класс

Учитель

I

Павлик Лиза

Демидов Илья

23

24

Симонова Г.А.

Иванова С.В.

II

Виролайнен Алина

Саукова Анастасия

Лешин Антон

21

22

23

Мешкова А.И.

Бурикова И.И.

Симонова Г.А.

III

Баженова Мария

Савченко Валерия

Касаткина Ксения

22

23

24

Бурикова И.И.

Симонова Г.А.

Иванова С.В.

 

 

                                                        Конкурс ребусов

3 классы

 

Место

Ф. И. ученика

Класс

Учитель

1

Лещенко Сергей

31

Л. А. Клюквина

1

Малоглазова Александра

33

Н. В. Спиридонова

1

Сергеев Роман

32

Е. И. Горбунова

2

Леонтьева Алёна

34

Т. И. Павлович

2

Васильева Мария

34

Т. И. Павлович

2

Белевич Денис

32

Е. И. Горбунова

3

Крамаренко Елизавета

31

Л. А. Клюквина

3

Овчинников Матвей

32

Е. И. Горбунова

3

Ковтун Михаил

31

Л. А. Клюквина

 





________________________



21.04 - 25.04 состоялась неделя окружающего мира  в начальной школе  смотреть результаты


27.01 - 31.01  -  Состоялась неделя математики в начальной школе. смотреть результаты

во второй четверти состоялась неделя русского языка в начальной школе смотреть результаты
Comments