архив Победителей 2011-2012 года

Поздравляем

призеров Всероссийской игры-конкурса

«Русский медвежонок-2011»:




Ильина Дениса – 2кл.

Захарову Юлию – 2кл.

Меркулову Марию – 2кл.

Цвигуна Сергея – 6кл.

Зятькову Марию – 10кл.



Итоги районного тура Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку


Я ко всем наукам ключ имею,

Я со всей вселенною знаком –

Это потому, что я владею

Русским величавым языком…


п/п

Фамилия и имя

участника олимпиады

Фамилия, и.о. учителя

Класс

Результат

1

Антропова Анна


Сулер Е.И.

7-1

Призер

2

Чечеткин Федор


Муратова И.В.

8ФМ2

Призер

3

Куликов Михаил


Сулер Е.И.

7-1

Сертификат участника

4

Селезнев Николай

Яковлева З.И.

9ФМ

Сертификат участника

 

Поздравляем

учащихся и учителей!



Кафедра гуманитарного образования


Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

 2011/2012 учебного года

                                                 Предмет русский язык

 

Количество учащихся по параллелям

 

Классы

5

6

7

8

9

10

11

Общее количество учащихся

Количество участников

10

7

6

7

6

7

0

43

 

 

 

 

Список победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады

по русскому языку, участников районного этапа

(I и II места)

 

 

 

п/п

Фамилия и имя

участника олимпиады

 

Фамилия, и.о. учителя

Класс

Количество баллов

Место

1

Антропова Анна

 

Сулер Е.И.

7-1

48,5

1

2

Куликов Михаил

 

Сулер Е.И.

7-1

47

1

3

Чечеткин Федор

 

Муратова И.В.

8ФМ2

45

2

4

Похилько Анна

 

Сулер Е.И.

8ФМ1

42

2

5

Брук Елизавета

 

Сулер Е.И.

8ФМ1

41

2

6

Селезнев Николай

 

Яковлева З.И.

9ФМ

51

1

7

Похилько Павел

 

Яковлева З.И.

9ФМ

48

1

 

8

 

Алексеев Владимир

Яковлева З.И.

9ФМ

42

2

 

 

Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

2011/2012 учебного года

                                                 Предмет литература

Количество учащихся по параллелям

 

Классы

5

6

7

8

9

10

11

Общее количество учащихся

Количество участников

9

6

6

9

4

7

--

41

 

 

Список победителей и призеров школьного тура Всероссийской олимпиады

по литературе

п/п

Фамилия, и.о. учителя

Количество участников

Фамилия и имя

участника олимпиады

 

Класс

Место

1

Муратова И.В.

 

 

9

Юрченко Иннокентий

Рождественская Виктория

Востокина А

Коптева Анна

8Ф2

8ЕН

10ЕН2

10ЕН2

1

3

2

3

2

Сулер Е.И.

 

 

 

 

15

Платонов Илья

Магомедов Магамед

Серегин Борис

Антропова Анна

Куликов Михаил

Алексеева Людмила

Кондакова Виктория

Молчанова Татьяна

6-2

6-1

6-1

7-1

7-1

7-1

7-1

8ФМ1

1

2

3

1

2

2

3

2

3

Яковлева З.И.

        4

 Селезнев Николай

9ФМ

3

4

Самсонова Т.П.

 

9

 Платонова Валерия

Климова Ульяна

Листов Владислав

5-2

5-1

     5-1

1

2

3

5

Столярова Т.Б.

2

Алексеева Ксения

7-2

3

6

Копылова И.В.

2

Долинин Денис

10ФМ

3

Примечание.  Учителя, проверившие олимпиадные работы по литературе:

                        Муратова И.В., Самсонова Т.П., Сулер Е.И.

 

Методист кафедры гуманитарного образования                                    Самсонова Т.П.

Comments